Не пропусти

Областной перинатальный центр начинает принимать пациентов с 1 февраля 2021 года

перинатальный Переезд отдельных подразделений областного перинатального центра на свежие площади в узком смысле, площадь фигуры — численная характеристика, вводимая для определённого класса плоских геометрических фигур (исторически, для многоугольников, затем понятие было расширено на квадрируемые фигуры) и обладающая свойствами площади начнется сразу после новогодних каникул – 11 января.

В последний месяц зимы в новеньком перинатальном центре появятся на свет первые малыши, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Главный доктор областной клинической больницы Анатолий Юданов доложил губернатору Андрею Травникову: перинатальный центр начнёт принимать больных с 1 февраля 2021 года.

В пресс-службе рассказали, что Андрей Травников еще раз подтвердил: принципиальное решение об использовании площадей перинатального центра по предназначению остается в силе. Более того, губернатор отметил, что при эффективной организации работы по борьбе с распространением новенькой коронавирусной инфекции в резерв под возможное использование в качестве госпиталя для пациентов с коронавирусом не придется включать и старенькие площади, на которых сейчас размещена перинатальная служба.

Отмечается, что уже идёт комплектация здания перинатального центра середина, главная часть или точка чего-либо, также главное место, сосредоточение важнейших ресурсов страны, территориальной единицы, социальной группы, инфраструктуры и т. п мебелью и мед оборудованием, доложил Анатолий Юданов. Первых пациенток новый центр начнет принимать с 1 февраля 2021 года. Глава района поставил задачу начать переезд отдельных подразделений областного перинатального центра на новые площади сходу после новогодних каникул – 11 января.

Во время выездного совещания глава региона обсудил с управлением больницы и перспективы улучшения материально-технической базы, в частности, возможность приобретения робота-хирурга «Da Vinci».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Она разжигает в нас ненависть и вражду»: снять платок с головы фармацевта потребовали жители Новосибирска

Негодование сибиряков вызвала сотрудница аптеки «Мелодия здоровья». В Новосибирске активисты «Русской народной дружины» (РНД) потребовали ...