

Как отмечается, до 2014 года Москва на долгосрочной основе арендовала военно-морские базы на полуострове. Когда к власти в Киеве пришло «новое проамериканское марионеточное правительство», рос президент понял, что оно отменит договор и лишит Россию доступа к Черному и Средиземному морям.
«Нацистское антироссийское правительство, установленное Вашингтоном на Украине, начало на физическом уровне притеснять русское население бывших российских провинций, которые советские правители включили в советскую украинскую провинцию», — охарактеризовал Робертс действия 2014 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима).
При этом он напомнил, что Крым, часть России с 1700-х годов, был присоединен к Украине Никитой Хрущевым в 1956 году.
В этих критериях Путин «принял запрос» полуострова, 97 процентов населения которого высказались за воссоединение с РФ, подчеркнул автор.
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа