

«В этом году мы несколько раз встречались с (президентом РФ Владимиром – ред.) Путиным не только в Москве. Нас связывают долгие и крепкие узы дружбы. Наши державы объединяет единая система обороны. Есть разногласия по некоторым проблемам, однако есть «красноватая линия», которую мы никогда не переступим», — заявил президент в интервью тв-каналу Sky News Arabia, комментируя российско-белорусские отношения.
Он отметил, что на недавней встрече с Путиным, которая продлилась более 5-ти часов, они обсудили вопросы безопасности, экономики и пандемию COVID-19.
«Россия остается нашим главным партнером», — сказал президент, назвав переговоры с российским лидером «встречей 2-ух президентов братских стран и соседей».
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа