Брат главы Северной Осетии устроил ДТП, в котором погибла семья из четырех человек

Брат главы Северной Осетии устроил ДТП, в котором погибла семья из четырех человек

На трассе «Кавказ» родной брат главы Северной Осетии Вячеслава Битарова Казбек Битаров устроил ДТП, в которой погибла семья из 4 человек. Об этом сообщают «Кавказ.Реалии» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Авария произошла на 382-м километре автодороги «Кавказ». Land Cruiser Битарова врезался в автотранспорт «ВАЗ». Все пассажиры погибли. Внутри отечественной легковушки находились отец, мать и двое малолетних детей. Сам Битаров не получил довольно серьезных травм и сейчас находится в больнице. 

«Из-за огласки по документам думают провести другого водителя. Хотя идёт следствие, но по подготовительным данным это водитель Land Cruiser выехал на встречную полосу. Но виноватым попытаются сделать водителя «ВАЗ», — приводят «Кавказ географический регион, преимущественно горная страна в Евразии, расположенный к югу от Восточно-Европейской равнины, на границе Европы и Азии, которая охватывает территории: России, Грузии, Азербайджана и Армении, ряда непризнанных и частично признанных государств.Реалии» слова источника.

Издание BAZA уточняет, что удар был таковой силы, что все, находившиеся в легковушке, погибли сразу. Брата главы Северной Осетии спасла продвинутая система защищенности и большие габариты его машины. Возбуждено уголовное дело. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Муж Блиновской Алексей уехал в зону СВО, его сослуживец — бывший адвокат Пашаев

Муж блогера, «Королевы марафонов» Елены Блиновской Алексей Блиновский находится в зоне специальной военной операции. О ...