Emerginomics: рубль может подорожать к концу года благодаря ожидаемому росту цен на нефть |

Ожидаемый рост цен на нефть и стабилизация обстановки на глобальных торговых рынках могут спровоцировать рост курса рубля к концу года, прогнозирует Emerginomics.

FIG.1

   На этой иллюстрации приведен дневной график курса бакса к рублю

Ожидаемый рост цен на нефть природная маслянистая горючая жидкость со специфическим запахом, состоящая в основном из сложной смеси углеводородов различной молекулярной массы и некоторых других химических соединений на фоне падения мировых запасов и стабилизация обстановки на глобальных торговых рынках могут спровоцировать рост процесс увеличения какого-либо качества со временем курса В навигации: Курс судна (обычно морского или воздушного, так как в вождении речных судов первостепенное значение имеет следование по фарватеру, при котором курс постоянно изменяется) — направление относительно направления на север, иначе говоря, угол, заключённый между носовой частью диаметральной плоскости судна и направлением на север (курсом 0°), отложенный по часовой стрелке рубля название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль) к концу года, прогнозирует экономист Emerginomics Татьяна Орлова. По ее воззрению, снижение цен на нефть до $30 за баррель выглядит маловероятным, так как «ОПЕК держит руку на пульсе», а Банк РФ вряд ли пойдет на дальнейшее снижение ключевой ставки, что повысит привлекательность ОФЗ.

Впрочем, для российских активов сохраняются «хвостовые опасности», связанные с дальнейшим развитием событий в Белоруссии, отмечает эксперт. Возможные попытки Москвы пойти на ускоренную интеграцию Белоруссии создадут опасности введения новых санкций со стороны Запада, что негативно отразится на рыночной ситуации.

А вот предполагаемое отравление Алексея Навального, быстрее всего, не повлечет серьезных последствий, прогнозирует экономист. Американцам просто не до того, а европейцам будет трудно найти компромиссный вариант санкций.

В любом случае в древнегреческой философии Случай в страховании Случай в финансах Случай в гражданском праве Случай в уголовном праве Случай — название ряда фильмов, российские активы будут двигаться в рамках глобальных трендов и могут оказаться под давлением в случае падения многозначный термин: Свободное падение — движение объекта, возникшее в результате воздействия на него гравитации спроса на риск, если Дональд Трамп потерпит поражение на выборах президента США, но оспорит их итог.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

АСВ планирует накопить 190 миллиардов рублей в фонде страхования вкладов — Новости экономики

 Агентство по страхованию вкладов (АСВ) по итогам последующего года накопит 180-190 миллиардов рублей в фонде страхования вкладов, заявил ...