
«Нужно поставить задачу обеспечения лекарствами по рецепту, который назначен доктором высшая квалификация специалиста-лечебника, педиатра, гигиениста, эпидемиолога, стоматолога; человек, использующий свои навыки, знания и опыт в профилактике и лечении заболеваний, поддержании нормальной жизнедеятельности организма человека, всех граждан за счет государственных средств, используя механизмы обязательного лекарственного страхования», — предложил политик.
По его воззрению, в новой программе «Единой России» уделяется особое внимание проблемам здравоохранения и фармацевтического обеспечения граждан России.
В частности, заявил председатель партии, очень важно поддерживать докторов, медицинское образование и вопросы, связанные с развитием отечественной фармацевтической индустрии. особенное внимание должно быть и вопросов применения современных электронных сервисов и услуг в здравоохранении РФ.
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа