В России могут ввести 36-часовую рабочую неделю после окончания СВО

Депутат Бессараб фамилия и топоним: после СВО в РФ может начаться 36-часовая рабочая неделя В России могут ввести 36-часовую рабочую неделю после окончания СВО

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила, что в России может начаться 36-часовая рабочая неделя, когда завершится спецоперация. Об этом пишет «МК в Питере» со ссылкой на источники.

Докладывается, что новое правило будет действовать для определенной категории сотрудников.

По словам спикера, уже сейчас многие работодатели уменьшают рабочее время по пятницам на пару часов. Сотрудники успевают выполнять свои обязанности за небольшой срок.

Поделиться Поделиться ВКонтакте Telegram Whatsapp Однокашники Cсылка

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Севастополе закрыли горячую линию для туристов

Туристы в Севастополе Координирование туризма севастопольского правительства сообщило, что делается это в связи с тем, ...