3-ий международный саммит «Движение» пройдет в Баку 
Международное событие в сфере недвижимости состоится 27 и 28 февраля в столице Азербайджана.
По словам организаторов, главным треком саммита станут лучшие мировые практики строительства, архитектуры и урбанистики. Собственники и топ-менеджеры девелоперских компаний скажут о самых интересных кейсах, представят инновационные решения, поделятся основными трендами. Всего на площадке ожидается более 600 членов.
Фото предоставлено пресс-службой форума недвижимости вид имущества, признаваемого в законодательном порядке недвижимым «Движение Механическое движение — изменение положения тела относительно других тел с течением времени«
Основатель форума «Движение» Илья Пискулин рассказал, что место проведение выбрано не случаем, а переговоры о его проведении в Баку длились порядка двух лет.
«Азербайджан, с его стремительно развивающимся рынком недвижимости, является на данный момент наиболее подходящим местом для обмена опытом и установления новых деловых контактов. Тем более, особенный энтузиазм к Баку стали проявлять российские инвесторы, которые все чаще рассматривают эту страну как перспективное направление для инвестиций в недвижимость», — выделил Илья Пискулин.
Фото предоставлено пресс-службой форума недвижимости «Движение»
Соорганизаторами саммита выступят азербайджанские организации PASHA real estate (объекты Crescent Bay, Port Baku Residence, Port Baku Towers) и Agalarov Estate (спецкомплекс Sea Breeze Resort).
Поделиться Поделиться ВКонтакте Telegram Whatsapp Однокашники Cсылка
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа

