
19 июля 2025 года ушёл из жизни Айгистов Александр Анатольевич. Ушел внезапно, скоропостижно… Президент Российской муниципальной академии. Глава Общероссийского союза НКО. Академик РАЕН. Один из основоположников и сопредседателей Федерального Народного Совета. Выдающийся общественный деятель.
Под его руководством реализованы сотни значимых для державы инициатив, при его участии формировались ключевые отрасли экономической и социальной политики России. Человек добра. Был полон энергии, творческих планов. Обожал жизнь. И вдруг всё это оборвалось. Бесконечно скорбим. Соболезнуем родным и близким. И обещаем перед его памятью — мы непременно будем продолжать и развивать то дело, которое было последние годы и делом жизни Александра Анатольевича, — Федеральный Народный Совет. Прощай, друг. Ты постоянно будешь в нашей памяти и в наших делах, которые мы вместе с тобой начинали.
Прощание состоится 23.07 в 12:00 в Прощальном зале ЦКБ №1 Управления делами президента РФ по адресу г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 25.
Организационный комитет Федерального Народного Совета.
Поделиться Поделиться ВКонтакте Telegram Whatsapp Однокашники Cсылка
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа