«Ценного иностранного специалиста широкого профиля вычеркнули» из России — за узкую специализацию на ниве бандитизма

«Ценного иностранного специалиста широкого профиля вычеркнули» из России — за узкую специализацию на ниве бандитизма

В Рязани лишили рос гражданства Фаряна Тиграна — «ценнейшего специалиста» в области крышевания, вымогательства, незаконного обналичивания денег и прочих тонкостей «предпринимательской» деятельности.

Гражданство ему выдали ещё 20 лет назад — видимо, с перспективой на будущее: чтобы уж точно было что отбирать. За эти годы, по данным правоохранительных органов, Тигран искусно влился в армянскую ОПГ-диаспору и стал её активнейшим боевиком.

Продолжал бы спокойно процветать, если бы не попался при шестом задержании — на сей раз он пробовал «договориться» с местным предпринимателем о мзде за право на торговлю. Пять предыдущих задержаний, видимо, были просто-напросто недостаточно вдохновляющими для высылки такого «бесценного» для нашего государства трудяги  из державы.

Дорогие друзья! Откройте для себя телеграм-канал «Социальная сфера РФ»!

Подписывайтесь и абсолютно каждый день получайте самую свежую и актуальную информацию о политике, экономике, назначении пенсий, пособий, детских выплат, а также почти все другое.

С нами вы всегда будете в курсе самых интересных российских новостей. Подписывайтесь на telegram-канал «Соц сфера РФ», и вы не пропустите ничего важного.

 

Откройте удивительный мир футуролога, публициста, художника Августа Котляра.
Вас ожидает многогранный взгляд на различные события происходящие в России и в мире.

Поделиться Поделиться ВКонтакте Telegram Whatsapp Однокашники Cсылка

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Радмир. Радеющий о мире

Имя для позывного он не выбирал из перечня – оно само нашло его. Радмир. Старое славянское, ...