

«Saudi Aramco повысила цены на нефть марки Arab Light для Азии… на 70 центов», — сообщается в сообщении.
Цены на нефть природная маслянистая горючая жидкость со специфическим запахом, состоящая в основном из сложной смеси углеводородов различной молекулярной массы и некоторых других химических соединений для США также были повышены, а для покупателей из северо-западной Евро союза и Средиземноморья снижены.
Накануне в рамках заседания ОПЕК+ Саудовская Аравия сообщила о намерении уменьшить добычу нефти в стране в феврале и марте на дополнительный 1 миллион баррелей в 24 часа.
Saudi Aramco — национальная нефтяная компания Саудовской Аравии, основана в 1933 году. Штаб-квартира размещена в Дахране. Компания контролирует практически все нефтедобывающие мощности страны.
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа