
«В первом полугодии 2020 года сокращения резко подросли до 11 350 человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, что превышает уровень, который был зафиксирован во время вспышки атипичной пневмонии SARS (в первом полугодии 2003 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима), 10 120 человек), но данный показатель ниже, чем в период финансового кризиса», —сообщается в документе, размещенном на сайте министерства.
Также отмечается, что во втором квартале 2020 года более 81 тыс человек были отправлены в неоплачиваемые отпуска или переведены на «непродолжительную рабочую неделю».
Таким образом, как докладывает министерство, общий уровень безработицы среди жителей Сингапура к концу июня достигнул 3,8%. Ведомство отмечает, что «сохраняющаяся неопределенность в мировой экономике, а также очень низкий внешний спрос будут оказывать давление на рынок труда и во втором полугодии 2020 года».
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа