
На совещании кабмина в пятницу обсуждался вопрос «о распределении в 2022 году других межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования бюджетам территориальных фондов обязательного мед страхования в целях софинансирования расходов Расходы (в экономике) — затраты в процессе хозяйственной деятельности, приводящие к уменьшению средств предприятия или увеличению его долговых обязательствКоличество жидкости, газа или сыпучих материалов, протекающих через поперечное сечение потока в единицу времени; Расход воды — объём воды, протекающей через поперечное сечение русла в единицу времени; одна из характеристик режима рек и водных ресурсов; Объёмный расход — объём вещества, проходящего через поперечное сечение потока за единицу медицинских организаций на оплату труда врачей и среднего мед персонала».
«Принять проект распоряжения правительства Российской Федерации по данному вопросу», — сообщается в сообщении.
Отмечается, что проект распоряжения утверждает распределение средств на софинансирование расходов мед организаций на оплату труда врачей и среднего медперсонала между субъектами РФ.
Читатели рекомендуют:
- Четыре человека погибли при обрушении на шахте «Воргашорская» в Коми — Регионы
- ПДК вредных веществ перед бонами в водоемах Норильска превышает норму в 4-7 раз — Новости экономики — Регионы 20.06.2020
- Минфин в июле дополнительно поддержит регионы на 100 млрд рублей — Новости экономики — Регионы 18.06.2020
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа