

Как говорится в документе, опубликованном на сайте ведомства, квоты против импорта из РФ алкоголя, морепродуктов и бриллиантов подразумевают запрет заключения новых договоров и вложений, а исполнение заключенных до 11 марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта «разрешено до 00.01 восточного времени (08.01мск) 25 марта».
Российская Федерация начала военную операцию на Украине 24 февраля. Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются изымательствам, геноциду со стороны киевского режима». Для этого, по его словам, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию Украины государство в Восточной и частично Центральной Европе«, предать суду всех военнослужащих преступников, ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только лишь по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. При поддержке ВС РФ развивают пришествие группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа