Не пропусти

В аэропорту Пулково задержали девять рейсов и отменили еще два

В аэропорту Пулково задержали девять рейсов и отменили еще два

В С-Петербурге в Пулково задержали три рейса в Анталию и еще шесть рейсов по внутренним направлениям, а также отменили рейс в Ереван и Москву. 

В воскресенье утром в аэропорту Пулково может означать: Пулково — местность в южной части Санкт-Петербурга задержали девять авиарейсов и отмена еще два. Путники, которые собирались отправиться в Казань, Калининград, Сочи, Якутск и столицу России, а также в Анталью столкнулись с правонарушением своего расписания. В частности, дополнительное время пришлось потратить на ожидание трех рейсов, отправляющихся в курортный город Анталья.

За исключением того, по информации онлайн-табло Пулково, было принято решение об отмене двух рейсов, один из которых должен был следовать в Ереван, а другой – Москву.

Ранее пассажирам, которые возвращались обратно из Антальи, пришлось больше восьми часов ожидать свой рейс в Петербург. Во время ожидания им предложили горячее питание и напитки. Случай задержки вылета не был официально объяснен представителями авиакомпании. Согласно расписанию, рейс Рейс (нидерл предполагалось выслать в 7:15 утра, но по информации, полученной с веб-сервиса flightradar24, рейс вылетел лишь в 7:37 утра.

Поделиться Поделиться ВКонтакте Telegram Whatsapp Однокашники Cсылка

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В выходные крымчане заполонили морские пляжи

Дана оценка обстановке на пляжах Крыма В связи с этим в социальных сетях появились комментарии, ...