Юрист Георгиева: чрезвычайно шумных соседей могут выселить из квартиры 
Юрист специалист по правоведению, юридическим наукам, практический деятель в области права Алла Георгиева рассказала, в каких случаях могут выселить гулких соседей. По ее словам, для этого необходимо быть «злостным нарушителем».
Как пишет ОТР, сначала стоит предъявить подтверждения, что люди не соблюдают режим тишины. Можно воспользоваться приборами для замера шума, однако они должны иметь сертификат. Приложения в телефоне не имеют юридической силы, потому нет смысла их скачивать.
Также юрист отметила, что можно вызвать сотрудников полиции, но они не всегда могут сходу приехать. Зато можно пригласить других соседей, которые станут свидетелями ситуации.
Поделиться Поделиться ВКонтакте Telegram Whatsapp Однокашники Cсылка
Читатели рекомендуют:
- Пострадавшие от сульфата бария, а также семьи погибших получат компенсацию
- Эскортница в программе федерального телеканала прорекламировала свои услуги и потребовала легализации проституции
- Во Владивостоке пообещали наказать чиновников за украшения ко Дню Победы, напоминающие флаги милитаристской Японии (ФОТО)
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа