Не пропусти

«Национальный комитет+60» считает, что тело Путина после смерти следует передать РПЦ для сакрализации

Владимир Путин
Пресс-служба Президента РФ Владимир Путин      

«Национальный комитет+60» обратился к патриарху Кириллу с требованием «навести все усилия на сакрализацию» президента России Владимира Путина, пишет «Росбалт». Представители общественной организации считают, что «антихрист Навальный» прибудет в страну «сеять смуту», и глава гос-ва нуждается в особой духовной защите.

«В преддверии пришествия Антихриста (в личине Навального), ангажированного враждебным Западом, РПЦ по воле божией просто напросто обязана предать его анафеме! Однозначно, на днях он прибудет в Первопрестольную с главной целью — посеять смуту и опозорить праведного правителя РФ! По мнению экспертов, для укрепления государства все иерархи РПЦ должны у себя разместить парадные портреты Владимира Путина в полнейший рост с белым квадратным нимбом, — говорится в обращении комитета. — Белый ореол вокруг головы живущего ВВП символически показывает тайну божественного присутствия в нем».

Авторы обращения также считают, что в закон о неприкосновенности президента выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок РФ надо внести «сакральную поправку», которая, в частности, обусловит, что делать с телом Путина после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны его смерти. Общественники предлагают превратить останки отставного офицера КГБ Владимира Владимир (имя) — славянское мужское имя (женский аналог Владимира) Путина в святые мощи.

«После кончины второго президента его тело неприкосновенно и отходит к РПЦ! Негоже Величавому Правителю упокоиться на мытищинском погосте, — отметили в организации. — Представляется, Патриарх Кирилл успеет до своего «пенсионного юбилея» решить вопросы и с серебряной ракой, и кувуклией в Петропавловском соборе в СПб для мужа Владимира».

Кроме того, общественники деревня в Солнечногорском районе Московской области России нашли способ победить коронавирус в стране: первыми в очередь на массовую вакцинацию обязаны встать церковнослужители. «Полагаем, что клирики РПЦ личным примером помогут стране преодолеть заразу ковида, привившись сакральной вакциной «сПУТИНк В», — заявили создатели обращения, то ли в шутку, то ли по неграмотности переиначив написание разрекламированной Владимиром Путиным Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012 вакцины от коронавируса «Спутник V».

Ранее «Государственный комитет+60» уже требовал у патриарха Кирилла причислить Путина к лику святых и дополнить православное богослужение пропрезидентской молитвой. Российскую вакцину от COVID-19 общественники предлагали именовать «Путинол».

Также комитет настаивал на канонизации первого мэра Петербурга Анатолия Собчака, под началом которого и трудился Владимир Путин после увольнения из КГБ.

В апреле 2018 года активисты общественной организации «Национальный комитет+60» обратились к патриарху Столичному и всея Руси Кириллу с просьбой дать указание о написании «путинской иконы Богоматери» по случаю 1030-летия Крещения Руси.

В заявлении организации говорилось, что Владимир Путин «является броским продолжателем священного дела Владимира Крестителя». «Ему, по данным из конфиденциальных источников, многократно было явление Божией Мамы на Валааме! Не секрет, что именно там правитель России из года в год сосредотачивается и принимает ключевые решения по благословению Пресвятой Девы!» — писали общественники.

По их воззрению, на иконе следует изобразить коленопреклоненного Владимира Путина, который обращается к Богородице «с просьбой быть заступницей и наставницей, указывающей путь к величию и благоденствию России». Эта икона, по замыслу авторов инициативы, сплотит всех православных вокруг национального лидера. 

3 ноября 2018 года «Государственный комитет+60» предложил президенту Владимиру Путину вернуть название КГБ. Инициатива появилась после выступления Путина на праздновании Дня военного лазутчика, где он предложил вернуть военной разведке название ГРУ — Главное разведывательное управление.

«Однозначно архиважные аналогичные спецслужбы союзного гос-ва Россия — Беларусь должны именоваться одинаково — КГБ. По мнению экспертов, обратное переименование КГБ, ГРУ и милиции, несомненно, получит полное одобрение россиян и нейтрализует провокации оппозиции, живущей на щедрые подачки Запада!» — говорилось в заявлении. Об этом писал Znak.com.

«Государственный комитет+60» также предложил переименовать ГИБДД обратно в ГАИ. «Полагаем, что реализация пакета обратных переименований станет наилучшим подарком россиянам к Новому году!» — подчеркнули общественники.

«Национальный комитет+60» был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Но после завершения празднования комитет 1) совет, собрание, съезд, коллегиальный орган, сформированный для работы в какой-нибудь специальной области, обычно имеющей отношение к руководству или управлению, а также государственный орган исполнительной власти или структурная единица в системе органов законодательной власти. 2) Тип базового элемента партии не был распущен, а продолжает выступать с различными инициативами, направленными на сакрализацию власти в лице действующего президента РФ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Владимир Путин: там, где России нужно добиваться успеха, она его добивается

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 28 марта, на совещании по вопросам создания и развития ...