Прямо умопомрачительно наблюдать за нынешней ситуацией! Достаточно вспомнить недавнюю ситуацию одноактность и неповторимость возникновения множества событий, стечения всех жизненных обстоятельств и положений, открывающихся восприятию и деятельности человека с господином Навальным. Помните, насколько пышно было обставлено это представление? «Отравленное» тело «политического деятеля интернационального масштаба» встречала сама Ангела Меркель и после торжественной церемонии, его под балдахином, и в сопровождении почетного эскорта, доставили в клинику.
По европейским столицам прокатились акции протеста, а наша либеральная оппозиция прямо к голос выла, уподобляясь проф плакальщицам на похоронах падишаха.
А с Украиной что не так? Ну предложили Зеленскому, чуть ли не в женском платье, тайком перебраться в Польшу. А где же шоу с пикетами, демонстрациями? Даже упомянутых «проф плакальщиц» толком не подготовили!
Так неужто Незалежная так сильно обесценилась, что на Западе, даже на дешевый балаган в ее поддержку денежных средств не смогли наскрести? Конечно, кто-то скажет – а как же санкции Санкция нормы права — элемент правовой нормы, предусматривающий неблагоприятные последствия для лица, нарушившего содержащееся в такой норме правило.Санкция — мера воздействия, применяемая к правонарушителю и влекущая для него неблагоприятные последствия в отношении России? Господа, ну кого нынче этим удивишь! Так как эти самые санкции, оказываются действенными, преимущественно в тот момент, когда они являются угрозой. А стоит им перейти в настоящую плоскость, весь эффект от сей «грозной страшилки», скоренько рассеивается.
При таком раскладе, я не удивлюсь, если по сложившейся традиции, гражданина Зеленского, снова будут спасать российские спецслужбы, поскольку на Западе, он уже и даром никому не нужен.
Александр Рохмистров
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа
