ГК «ВИРА-Строй» заняла первое место по объему ввода жилья в 2020 году

ГК «ВИРА-Строй» заняла первое место по объему ввода жилья в 2020 году Главная строительная компания может означать: Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) подвела итоги работы за год.

ГК «ВИРА-Строй» уже давно закрепила за собой позицию компании, которая сформировывает современный облик города, возводя продуманные и доступные объекты.

По данным Единого ресурса застройщиков, ГК «ВИРА-Строй» заняла 1-ое место по объему ввода жилья за 2020 год в Новосибирской области. Компанией были построены 8 домов, а это 73216 кв. м жилища или 1516 квартир.

За 2020 год был завершен проект ЖК «Лето» введены 2 дома в ЖК «Матрешкин двор», 4 дома ДОМ, DOM может означать: Дом — место проживания, жилище; также любое здание или комплекс зданий в эко-комплексе «Свобода», а также жилой спецкомплекс «Аэропорт». В этот же год дан старт новым проектам — ЖК «Новые Матрешки», а также новому кварталу в ЖК «Матрешкин двор».

Квартиры от застройщика доступны для многих покупателей благодаря договоренностям со Сбербанком. На квартиры в строящихся проектах «Свежие Матрешки», «Матрешкин двор» и «Свобода» действует акционная ставка для всех покупателей — 2,1% до ввода дома в эксплуатацию либо 4,7% на весь срок кредитования.

«VS-Недвижимость», официальный спецпредставитель СК «ВИРА-Строй»:
ул. Фрунзе, 63
тел.: 8 (383) 235–97–86
режим работы: пн–пт, с 9:00 до 18:00
vira-stroy.ru
«ВКонтакте»  
Instagram

Застройщики: ООО СЗ «ВИРА-Строй-Билдинг», ООО СЗ «ВИРА-Строй-Н», ООО СЗ «ВИРА-Строй-Девелопмент», ООО СЗ «ВИРА-Строй-Эстейт», проектные декларации на веб-сайте наш.дом.рф.

ПАО Сбербанк «Сбербанк» (полное наименование Публичное акционерное общество «Сбербанк России») — российский финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы, генеральная лицензия Банка России sberbank.ru/ru/about/today/requisites на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

C 12.05.2020 по 01.07.2021 в рамках ПО кредитования Сбербанка «Господдержка 2020» можно приобрести квартиру на первичном рынке у юридического лица — как на стадии строительства, так и готовое жилище от застройщика по ставке от 6,1% годовых на срок кредита от 12 до 240 месяцев у ООО СЗ «ВИРА-Строй-Билдинг» и ООО СЗ «ВИРА-Строй-Н» при условии проведении сделки с услугой электро регистрации права собственности, а также оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка возрастает до 7,1% годовых.

У клиента имеется выбор: снизить процентную ставку до ввода дома в эксплуатацию на 4% либо на весь срок кредитования на 1,4% готовых.

Начальный взнос — от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. В случае непредоставления документов, подтверждающих финансовое состояние и занятость, начальный взнос — от 50%. Минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей. Максимальный размер кредита — до 6 000 000 рублей при покупке жилища. При отказе заемщика от услуги электронной регистрации права собственности процентная ставка увеличивается до 6,4% годичных.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от личных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на госрегистрацию ДДУ в электронном виде.

Услуга электро регистрации права собственности оказывается обществом с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, Москва, Кутузовский проспект, 32, 1, domclick.ru, дальше — ООО «ЦНС»), входит в группу компаний ПАО Сбербанк.

Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита экономические отношения, при которых одна сторона получает от другой денежные средства, товары/вещи, не запрещённые соответствующим законодательством к передаче, и обещает предоставить возмещение (оплату) или вернуть ресурсы в будущем определяется персонально на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика сторона по кредитным отношениям, получающая кредит и принимающая на себя обязательство возвратить в установленный срок ссуженную стоимость и уплатить процент за время пользования ссудой. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения обстоятельств. Изменение условий — банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка РФ на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Она разжигает в нас ненависть и вражду»: снять платок с головы фармацевта потребовали жители Новосибирска

Негодование сибиряков вызвала сотрудница аптеки «Мелодия здоровья». В Новосибирске активисты «Русской народной дружины» (РНД) потребовали ...