
«Справка на COVID больше не является неотклонимым условием для заселения в санатории с медицинской лицензией», — проинформировали в ведомстве.
«Мы рады, что нам посчастливилось договориться об отмене этого избыточного требования и благодарны Роспотребнадзору за совместную конструктивную работу. Сейчас туристы могут планировать свои путешествия как в санатории, так и в остальные средства размещения без учёта этого требования», — конечно прокоментировали ситуацию в Ростуризма.
Первый новостной портал России Последние новости в России и мире за 24 часа