Не пропусти

Goodyear и Лондонская школа экономики совместно работают

Goodyear и Лондонская школа экономики и политических наук (LSE) объявили о совместной работе над инновационным исследованием безопасности дорожного движения, проектом, в котором подробно изучается поведение европейских водителей и исследуется, как водители взаимодействуют друг с другом во время вождения. Проект, управляемый LSE Consulting, направлен на предоставление уникальных эмпирических результатов для дебатов по безопасности дорожного движения.

«Текущие исследования безопасности дорожного движения сосредоточены на том, как водители используют свои автомобили. Основной целью исследования является анализ взаимодействия между водителями и их влияние на рискованное вождение. Наша команда исследователей с факультета социальной психологии Лондонской школы экономики воодушевлена возможностью использовать новейшие методы социальной психологии, чтобы взглянуть на безопасность дорожного движения с точки зрения, которую никто не видел в течение длительного времени», — объясняет доктор. Крис Теннант, руководитель проекта в Лондонской фондовой бирже.

«Кафедра социальной психологии Лондонской школы экономики уже 50 лет занимается новаторскими исследованиями поведения людей и социальных условий. Мы рады возможности работать с одной из ведущих исследовательских групп над исследованием, которое может предоставить ценную информацию для дебатов о безопасности дорожного движения», — сказал Оливье Руссо, вице-президент Goodyear по легким шинам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Знаки этого сотрудничества, а также новые статистические данные и исследовательские проекты — еще один шаг вперед в усилиях Goodyear по обсуждению вопросов безопасности дорожного движения, которые являются основой для рекомендаций о том, как лучше решать эту важную социальную проблему. Ранее компания Goodyear провела исследование начинающих водителей (2012 г.), автошкол (2013 г.) и родителей начинающих водителей (2014 г.), в результате которого была опубликована Белая книга «Безопасность прежде всего: повышение безопасности дорожного движения для начинающих водителей», второе издание которой было опубликован в ноябре 2014 года. Белая книга была предоставлена ​​ключевым политикам и организациям по безопасности дорожного движения, которые объединили свои усилия, чтобы сделать дороги Европы более безопасными.

Частью исследовательского проекта LSE является панъевропейское исследование поведения водителей в 15 странах, которое должно предоставить новую информацию для использования в проекте непрерывного обучения Goodyear в качестве основы для повышения безопасности дорожного движения. Многие исследования и рекомендации Goodyear, такие как лицензирование выпускников, поддерживают эту философию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Варианты выбора: новостройка или вторичное жилье?

  В современном мире покупка недвижимости является важным и сложным решением. Многие люди задаются вопросом, ...